четверг, 15 января 2015 г.

А ты сможешь?!

Скрапбукинг -хобби или работа?! Для кого-то это способ расслабиться и отдохнуть от бытовых дел, для кого-то способ дополнительного заработка.! Для меня это способ выразить себя, выплеснуть эмоции, заполнить свободное время! Давно ли я этим занимаюсь?! Нет! Я не скажу, что рукодельница со стажем, сначала это было простым увлечением, так... баловалась. Не скажу, что это было "Вау, как красиво! " Более менее я стала въезжать в "кухню" скрапа год назад , создала группу в вк, уже в июне стала вести блог, но до сих пор есть вещи, в которых я хотела бы разобраться досконально, пытливый разум не дает мне покоя. И вот я уже подаю заявки на дизайнерство в блогах!
Почему я хочу стать дизайнером!? Ответ прост-чтобы вырасти вместе с вами, выразить свое Я и научить чему-то других. Каждый человек, который встречается в нашей жизни, не важно, прямо или косвенно, учит нас чему-то, меняет вас и ваше представление о жизни. 
Я очень ищу дружную команду, с которой можно поговорить о красивых бумажках, кружевах, текстурной пасте и брызгах и просто о жизни! Именно о том, о чем другие люди даже и не знают. Мы должны нести красоту в массы, удивлять и вдохновлять!

В свою очередь, хочу поделиться с вами своими успехами и свершениями, которые я достигла за прошлый год:
Моя любимая мужская открытка в американском стиле, которая была отмечена в топах и за служила множество положительных отзывов. Вот она-супергеройская победная открытка! Подробнее здесь



Моя Мегаоткрытка в стиле миксд-медия, в ней все что я люблю- цветы, паста, брызги, яркий акцент, внушительный размер! Подробнее здесь




Моя новогодняя коллекция для участия в марафоне от Скрап-копилки. Подробности можете увидеть здесь.

А это мой альтернативный скрапбукинг. Сызранский кремль в фантазийном( шебби-шик) стиле




Моя последняя работа, которую вы видите первыми-папка для свидетельства о рождении, идет в комплекте к "Маминым сокровищам" сделанным раньше.






  
И моя гордость: странички, которые полностью отражают мой стиль и видение. 





Итак, мой стиль: это что-то смешенное приближённое к миксд- медии и эко-стилю. Моими любимыми материалами являются:

  • Текстураная паста/ трафареты
  • Кружева
  • Брызги
  • Цветы/сухоцветы
  • Крафт-бумагу
Проекты, над которыми я сейчас  работаю:
До скорых встреч...


2 комментария :

  1. Лисичка, ты - красотуля! сплошной позитив, чистота, эмоции! работы классные, бложик у тебя чумовой вообще! спасибо, что ты с нами! искренне радуюсь! твой ScrapEgo!

    ОтветитьУдалить