суббота, 28 июня 2014 г.

Свадебные открытки

Пора свадеб наступила! А я уже радую своих заказчиков нежными поздравительными открытками на свадьбу! Все по порядку! План таков- фото открытки и ее описание!!! Поехали...
Первая открытка... Очень нежная, воздушная, по настоящему летняя и непринужденная, все это благодаря нежным цветам, кружеву, бабочкам и свежим и нежным цветам!
Без моего помощника - Басика не обошлось :)

Вторая открытка ни на сколько не уступает первой. Она такая же нежная и воздушная. Выполнена с помощью акриловых красок, текстурной пасты, цветов, кружева, шнура и чешского бисера. Приятно сообщить, что у меня есть маленькая изюминка, многие мои открытки обладают приятным запахом цветов, как я это делаю- это мой маленький секрет;)
Кстати, забрали ее очень быстро, не успела я выложить ее в интернет!!!

Третья открытка выполнена на заказ для синей свадьбы от друзей по заданию Tanya Flower- лифтинг открытка
Синие Цветы я делала сама( Летнее задание "Цветущая поляна" с рукодельными цветами"), возможно, когда-то я сделаю мини мастер-класс, хотя нового я вам ничего не открою:) она так же как и предыдущая открытка благоухает и выполнена с помощью акриловых красок и текстурной пасты. Присутствуют кружева, пуговицы, вощенные шнуры, бисер. Внутри карман для денег и поздравление на кальке!

Четвертая открытка выполнена на заказ молодоженам от сестры невесты.
Заказчику очень хотелось, что-то нежное, воздушное, трепетное, как отношения между сестрами! По моему все удалось. Возможно, вы скажете, что она проста, но тем она и говорит об взаимоотношениях двух близких людей.
Пятая открытка выполнена в винтажном стиле. В ней нет ничего вычурного, все просто и лаконично!
Шестая открытка выполнена на заказ, хотелось чего-то необычного, вроде конверт, а с другой стороны открытка. Получилась открытка с двумя отворотами!
К сожалению, я забылась и не сфотографировала окончательный вариант и передала заказчику, по середине на кальке было поздравление, с правого края кармашек из кальки для денег. 
Для открытки я использовала скрап бумагу, кружево, цветы как своего так и покупного происхождения, шнур, стразы, дырокол-бабочка!

Ну и седьмая, но далеко не последняя, открытка! Выполненная для свадьбы моих родственников, нежная и непринужденная как и молодожены! Вдохновение



Для нее использовались- лента, кружево, салфетка, скрап бумага, дырокол-бабочка;)

На сегодня я думаю хватит, все еще впереди! 
Продолжение следует!!!



4 комментария :

  1. Ух, сколько у вас открыточек!Вы большая умничк. Спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные цветы! Спасибо за участие в задании от Арт-базарчика!

    ОтветитьУдалить