четверг, 2 апреля 2015 г.

Дневник невесты - твой персональный помощник в подготовке к свадьбе


Добрый день! Давно я не появлялась, у меня столько всего черновиков накопилось в блоге, что даже не знаю с чего начать! Рассказывать буду много и скоро ждите повальное количество постов, как-то до компа у меня руки не доходили, так что читайте, комментируйте, ругайте, я только рада!
НАЧНЕМ С ПЕРВОГО ВОПРОСА, помните, я вам рассказывала, что у меня в проектах есть идея написать ДНЕВНИК НЕВЕСТЫ?! 



Так вот, все его главы расписаны, распечатаны, собраны в блок. Оформлен форзац, украшены разделительные страницы, добавлены конвертики для хранения различной информации и, конечно же, сшит. Какая же я молодец, глажу себя по головушке и мысленно поднимаюсь на пьедестал почета - себя не похвалишь, никто не похвалит!)

‼Итак, для тех кто не знает или еще не понял о чем я говорю, объясню с самого начала и очень подробно!




1. Вы получили предложение от любимого человека и дали согласие?! И тут начинается самое интересное, но в то же время не простое занятие-подготовка. Куда идти, с чего начать? Ведь каждой невесте хочется, чтобы ее свадьба прошла на высоте и была индивидуальной, неповторимой и особенной. На плечи невесты возлагается огромный балласт дел, с которыми в одиночку она, явно, может не справиться! Это планировала бюджета, выбор наряда, это и подбор участников торжества: ведущие, фотографы, декораторы, кондитеры и др., с которыми отдельно нужно встретиться, задать интересующим вопросы, обсудить нюансы, которые могут покинуть, и без того, шальную голову💬
2. Так как же ничего не забыть и все успеть?! Выход есть! Свадебный органайзер или Дневник невесты- идеальный блокнот-помощник, который избавит тебя от головной боли, склероза и по даст ясность мыслей даже в самый ответственный день в твоей жизни! Эта чудо-вещица окажется полезной не только для невесты, но и для свадебных менеджеров/организаторов! Да-да! Даже самым лучшим профи требуется помощь, ведь как не ему нужно помнить и рассчитывать все вопросы и дела наперед!
Так что же содержит в себе этот блокнот- таблицы для подсчета бюджета, листы контактов и встреч, масса нужных и полезных советов и еще множество полезных вещей, которые неизменно помогут тебе в подготовке свадьбы. Это свадебное пособие от имени множества профессионалов с их многолетним Опытом и Знаниями! 
3. Приобретя дневник невесты ты будешь самой ответственной, спокойной и организованной невестой/организатором, у которой все под контролем. 

Дневник невесты, многие меня спрашивают, что входит в данный блокнот и что же полезного в данной вещи?! Сейчас попробуем разобраться;) Блокнот разбит на 
14 разделов, многие разделы разделены на подразделы.



‼‼Содержание блокнота: ‼‼

❤️1. Планирование свадьбы
1.1. Определяется с датой свадьбы
1.2. Подача заявления
1.3. Составляем список гостей
1.4. Выбор обручальных колец

❤️2. Подготовка невесты
2.1. Платье
2.2. Туфли
2.3.Фата/вуаль
2.4. Перчатки/митенки
2.5. Чулки/колготки
2.6. Подвязка
2.7. Украшения
2.8. Сумочка свадебная
2.9. Нижнее бельё 
2.10. Планирование посещения свадебного салона

❤️3. Подготовка жениха 
3.1. Костюм 
3.2. Рубашка
3.3. Галстук
3.4. Туфли
3.5. Носки
3.6. Другие аксессуары
3.7. Планирование посещения салона красоты

❤️4. Планирование банкета
4.1. Выбор зала
4.2. Оформление банкетного зала
4.3. Меню
4.4. Правила рассаживания гостей 
4.5. Аксессуары и приглашения на свадьбу
4.6. Выбор ведущего торжества, ди-джея, Аристов и музыкантов 
4.7. Постановка свадебного танца
4.8. Свабебная фото-/видео-съемка
4.9. Свадебная выпечка

❤️5. Флористика
5.1. Букет невесты
5.2. Бутоньерка
5.3. Букет-дублер 
5.4. Лепестки роз
5.5. Цветы для оформления в ресторане
5.6. Другое

❤️6. Транспорт
6.1. Лимузин/автомобиль для жениха и невесты
6.2. Транспорт для гостей 

❤️7. Планирование девичника

❤️8. Планирование мальчишника

❤️9. Планирование выкупа

❤️10. Планирование медового месяца

❤️11. Общий планировщик "шаг за шагом" 

❤️12. Свадебный бюджет

❤️13. Телефонная книга

❤️14. Записная книга

Дневник Невесты-ваш персональный помощник в подготовке к свадьбе. В нем вы найдете таблицы для подсчета бюджета, листы контактов и встреч, масса нужных советов, которые, несомненно, помогут тебе избавиться от головной боли и провести незабываемую свадьбу. 
Свадебный планировщик может быть выполнен по вашему эскизу, вашим пожеланиям или в стиле вашей свадьбы. Каждый блокнот индивидуален и неповторим. 
Через пару лет, после свадьбы, найдя его, вы погрузитесь в приятную атмосферу воспоминаний и, возможно, захотите отметить юбилей вашей свадьбы. Так как Блокнот-это не только ваш помощник, но и ваша память, ваша история. История создания новой ячейки общества. 
Для получения подробной информации обращайтесь в Л/С! Я буду рада Вам! 

По поводу моего дебюта, я со своей подругой, сделали фотосессию. Выношу вам на суд (пару фотографий вы уже видели вначале поста)




На фото: несравненная, нежная и привлекательная Екатерина Смирнова 
Мейк-ап, прическа -Трошина Ольга
Маникюр- Мария Сорокина

 Чтобы держать все под контролем, достаточно всего одного блокнота-Блокнота Невесты!


Для скрап-магазинчика:



3 комментария :

  1. Какая ты деятельная!))))))) Удачи тебе и много-много проданных в хорошие руки дневников невесты!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Столько комплиментов, спасибо Мариночка! Мне очень приятно:) Я думаю, плохих невсет за муж не берут:) Так что, несем добро и ОРГАНИЗОВАННОСТЬ в массы:) Хоть чему-то от тебя научилась, правда пока не все в привычку вошло:) Но начало организованности положено:) Из меня растет УЧЕНИК_ЛЕНТЯЙ! Хи хи

      Удалить
  2. Спасибо от Скрап-магазинчика)
    И от себя лично (давно хотела что-то подобное сделать, но по собственному опыту уже не помню что там должно быть ... такой подарок! целый перечень. Находка для шпиона)

    ОтветитьУдалить