вторник, 2 сентября 2014 г.

Подарок для подруги

Женская дружба!? Многие задаются вопросом, правда ли она существует или же это миф?! Каждому свое, но по моему все зависит от того, кто рядом с тобой! Мне насчет этого повезло-  рядом со мной есть замечательный человек, моя соратница, подруга - Александра! Познакомились мы  с ней в университете, уже 5 год мы знаем друг друга она стала мне и второй мамой и родной сестрой, которой у меня никогда не было и лучшей подругой! За этот маленький срок мы пережили многое и счастливые минуты и радостные моменты! Мы всегда стараемся быть рядом, что бы не случилось! Это наверное и называется- Женская дружба!?
Спасибо ей за то, что она у меня есть!
 Уезжая  в отпуск я хотела устроить ее день рождение как то по особенному, пусть я была далеко от нее, но я была обязана подарить ей праздник!
Поэтому я в бешеном ритме искала по всему городу уже отцветшие, ее любимые,  пионы, совсем отчаявшись я  вспомнила, что гвоздики будут совсем кстати, но не тут то было в городе не оказалось гвоздик нежно розового и белых цветов, а заказывать их нужно было чуть ли не за 3 недели! Идеи чуть было не пришел конец, когда мне снизошло приглашение от доставки винтажных цветов! Спасибо организатору, Александру, он выручил меня и помог организовать все как полагается! Правда в итоге цветы оказались - пионовидные розы, но это оказалось даже мне на руку! Вместе с цветами была отправлена открытка в тех же тонах, что и  букет. В открытке слова -признание и мини-квест! Первые руководства к действию! Моя подруга должна была отправится на поиск подарка о всему городу!





Поиск состоял из 5 глав.
 Первая - это сама открытка и цветы.
Вторая - знакомство. Саше нужно было найти бутылку  с повестью о нашем знакомстве .
Третья- студенчество. Это письмо, в котором я рассказывала о том, что она значит для меня и вспоминала наши дни  в универе.
Четвертая - искателям приключений или с рюмкой водки на столе. Все о том, как мы проводим время!
Ну и, пятая - подарок!
Саша нашла все! Когда получила букет с открыткой даже расплакалась(она такая сентиментальная), так приятно, что ей понравилось!



Моя родная с букетом!

Вот такое день рождение, вот такая дружба!

И вы все еще не верите в женскую дружбу?
Спасибо за внимание, ваша Лиса!

Кстати, не удержалась и добавила свою открытку в АРТ-класс №7 "Сердечный"





3 комментария :

  1. отличный квест устроила подруге))), идея-супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я старалась теоретически быть рядом с ней, когда практически находилась от нее за тысячу км:)

      Удалить
  2. Замечательная работа, но к сожалению не можем принять ее к участию, так как одязательным элементом является именно надпись " С днем рождения" . Арт- кладовая.

    ОтветитьУдалить