четверг, 11 сентября 2014 г.

Эко-стиль или как испытать радость! В рамках Проекта "Наследие-узнай историю своей семьи"

Добрый вечер! У меня приятная новость! Наконец-то я определилась со стилем своего альбома, многие девочки, которые занимаются этой работой уже выбрали стиль и бумагу, а я очень долго не могла решиться и найти что-то свое, но сейчас все позади! Я вам по порядку расскажу как я к этому пришла и почему остановилась на таком решении.
Первое, я всей душой и телом хотела оставить бабушкин альбом, таким какой он есть, единственное заменить в нем форзац, кто не заметил его на прежних постах покажу еще раз:





 Второе, я очень хотела, чтобы фон, а именно пожелтевшие, фактурные листы не закрывались бумагой и были хорошо видны.

Третье, я очень хотела, чтобы все было такое теплое, душевное, тихое и не кричащее, как крылечко у бабушки в деревне, как ее сад с цветами, как травка у дома, как старая колонка. Хотелось такого деревенского, непорочного стиля. И вот оно - озарение. Делая обзор по челлендж заданиям и заходя к участникам на странички я увидела это:  чудесный альбом с полевыми цветами, льном и бечевкой, кружевами и газетными вырезками...вы не представляете какой восторг испытала я! Спасибо Анне Кувикиной за ее творчество! Эко-стиль - вот то, что я так давно искала в закромах своей души! Наконец-то, я смогу применить свои оставшиеся лоскутки, вырезки, бумагу, которая залежалась и прячется от меня!









Представляете, как мало оказывается, человеку надо, чтобы испытать чувство радости и наслаждения? Как наша жизнь удивительна, вчера, мы во всю кричали, что у нас все плохо, мы ничего не успеваем и жизнь не в радость и свет не мил, а тут - раз! и мир меняется, один момент и ваша жизнь наполняется светом и краски ярче и настроение лучше! Поэтому, цените моменты своей жизни, не печальтесь, что сегодня что-то не получилось и задуманное не сбылось. Будет завтра и будет все хорошо! Помните - мысли материализуются!



Спасибо, что вы со мной! 

Ваша, искренне радующаяся каждому дню,  Лиса!

P.S. А чему радовались вы в последние дни ?

2 комментария :

  1. http://irina-angold.blogspot.ru/search/label/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BC%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5 вот тут посмотри. У Иры Ангольд был СП Лето в твоем городе. Она делала альбом в эко стиле. И тот, что ты представила это лифтинг (если я не ошибаюсь)

    ОтветитьУдалить
  2. На самом деле это не важно;) важно то, что я нашла то, что искала:) это мой источник вдохновения!!! Я даже от радости перебрала все фотографии, сделала примерную раскладка и разметила страницы( где какой человек и какие фотографии в каком порядке) очень обрадовалась тому факту, что вся моя ветка поместилась в одном альбоме, причем в аккурат, без добавления дополнительных листов!!! Ехху!!!
    Спасибо за ссылку и дополнительную информацию, я думаю это будет дополнительным источником, так сказать, в помощь детям, т.е. Мне;)

    ОтветитьУдалить